Уровень образования

Дошкольное образование. Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования (первый уровень общего образования).

Очная.

Нормативный срок обучения

Сроки освоения основной общеобразовательной программы дошкольного образования регламентируются действующей лицензией на право ведения образовательной деятельности. В МБДОУ № 80 – 4 года.

Описание Основной образовательной программы

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ

УЧЕБНЫЙ ПЛАН МБДОУ № 80Пояснительная записка к учебному плану

Аннотация к рабочим программам, Рабочие программы

О календарном учебном графикеКалендарный учебный график 80

О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Иные  образовательные программы, в том числе на других языках, а так же профессиональные образовательные программы в МБДОУ № 80 не реализуются.

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

130 человек (по состоянию на 01.04.2019)

Язык, на котором осуществляется образование

Образование (обучение) осуществляется на русском языке.

В МБДОУ № 80 научно-исследовательская деятельность не ведётся.

Адаптированная образовательная программа отсутствует (нет соответствующей категории воспитанников)