Информация о деятельности

Автор: Super User. Опубликовано в О садике

Информация о деятельности:

Уровень образования

Дошкольное образование. Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования (первый уровень общего образования).

Очная.

Нормативный срок обучения

С 3 лет до 7лет (шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже восьми лет).

Язык, на котором ведется образование

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском.

Освоение образовательных программ дошкольного образования

Образовательная программа МБДОУ № 80, учебный план образовательной деятельности в процессе организации детских видов деятельности дошкольных групп МБДОУ № 80 на 2017-2018 учебный год, календарный график, расписание.

Численность детей по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований

130 человек.

Численность детей по реализуемым образовательным программам по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физических лиц

100 человек.

Сведения о методических и иных документах, разработанных для обеспечения образовательного процесса

Перспективно-тематическое планирование, календарное планирование, расписание, учебный план, рабочие программы педагогов, специалистов.