Внимание! Акция «Новый год в кругу семьи!»

Уважаемые граждане Ленинского района!

В Ростовской области стартовала ежегодная акция «Новый год в кругу семьи!», направленная на оказание поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, проживающих в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Если Вы готовы подарить ребенку немного семейного тепла и любви в канун Нового года, стать для него другом и поддержкой в трудные минуты жизни, предлагаем рассмотреть возможность взять ребенка в семью в период с 25.11.2019 по 31.01.2020.

Для этого Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства Ленинского района и получить более подробную информацию о правилах временной передачи детей-сирот в семьи граждан.

Наши координаты: г. Ростов-на-Дону, пер. Островского, 35, кабинет №6

Телефон: 282-02-99

Ведущий специалист (по опеке и попечительству) Савенкова Ирина Витальевна

Наш сайт адресован родителям воспитанников и всем, кого интересуют вопросы воспитания и развития ребенка-дошкольника. На сайте Вы можете познакомиться с нашим учреждением, реализуемыми программами, предметно-развивающей средой, нормативно-правовой документацией, Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы, использовать рекомендации специалистов в повседневной жизни, найдете много другой интересной информации.

Мы надеемся на Ваше активное участие в работе сайта! Ждем Ваших вопросов и предложений! Надеемся, что Вы поделитесь своими успехами в вопросах воспитания, расскажете об интересных случаях из жизни Вашего ребенка!

Контактная форма
Заполните пожалуйста все необходимые поля
simpleForm2